Архив за: 26.08.2019

Бердянский Архипастырь совершил акафистное пение перед мироточивым образом Пресвятой Богородицы «Державная» в Никольском храме с.Пологи

25 августа 2019 года, после воскресной Литургии в Христо-Рождественском кафедральном соборе, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем с архипастырским визитом посетил Свято-Никольский храм с.Пологи.

Архиепископ Ефрем совершил воскресную Божественную Литургию в главном соборе епархии

25 августа 2019 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, попразднство Преображения Господня и день памяти мучеников Фотия и Аникиты, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

Бердянский Преосвященный возглавил престольное торжество в храме во имя преподобного Иоанна Затворника г.Бердянска

24 августа 2019 года, в день памяти святого преподобного Иоанна, Затворника Святогорского, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом по случаю престольного праздника посетил храм, освященный в честь этого святого в г.Бердянске.