Архив за: 24.09.2019

Архиерейское богослужение в Неделю 14-ю по Пятидесятнице и день памяти праведных богоотец Иоакима и Анны

22 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице и день памяти праведных богоотец Иоакима и Анны, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил воскресное архиерейское богослужение, а накануне – всенощное бдение, в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

Архиепископ Ефрем освятил новый храм в с.Александровка Приазовского церковного округа

21 сентября 2019 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом по случаю престольного праздника посетил недавно построенный Рождество-Богородичный храм с.Александровка Приазовского церковного округа.