Архив за: 02.10.2019

Начало индикта, четсвование иконы «Августовская победа» в Св.-Пантелеимоновском храме с.М.Белозерка

14 сентября 2019 года, в день начала индикта (церковного новолетия), почитается икона Божией Матери «Августовская победа», посвященная явлению Богородицы перед воинами незадолго до Августовского сражения в 1914 году.

Правящий Архиерей совершил богослужение в Покровском храме с.Борисовка, Приморского церковного округа

01 октября 2019 года, в день чествования образа Божией Матери «Целительница», архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем с архипастырским визитом посетил Покровский храм с. Борисовка, Приморского церковного округа.

Архипастырский визит в Никольский храм с.Николаевка, Бердянского церковного округа

30 сентября 2019 года, в день памяти мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем с архипастырским визитом посетил Никольский храм с.Николаевка, Бердянского церковного округа.