Архив за: 16.10.2019

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы Правящий Архиерей возглавил престольное торжество в Покровском храме пгт.Приазовское

14 октября 2019 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем со святительским визитом, по случаю престольного праздника, посетил Свято-Покровский храм в пгт.Приазовское.

Бердянский Архипастырь совершил всенощное бдение в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы

13 октября 2019 года, в канун празднования праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, совершил всенощное бдение в Покровском храме г.Бердянска.