Архив за: 11.12.2019

Архиепископ Ефрем принял участие в чествовании образа Богоматери «Знамение» в Николо-Васильевском монастыре Донецкой епархии

10 декабря 2019 года, в день прославления образа Пресвятой Богородицы «Знамение», состоялось соборное богослужение в Свято-Успенском Николо-Васильевском монастыре в селе Никольское, который в этот день отметил престольный праздник. В доме священника находится домовая церковь в честь этого почитаемого образа для совершения богослужений в зимнее время года.

Воскресное богослужение архиерейским чином в главном храме епархии

08 декабря 2019 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице и день Отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем, в сосолужении духовенства, совершил Божественную литургию, а накануне – всенощное бдение, в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.