Архив за: 24.12.2019

Архипастырь совершил вечернее богослужение с пением с акафиста у святыни Бердянской земли

Воскресным вечером 22 декабря 2019 года, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем возглавил вечернее богослужение с пением с акафиста у чудотворного образа Божией Матери «Троеручица-Бердянская».

Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в главном соборе епархии

22 декабря 2019 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице и день воспоминания Зачатие праведною Анною Пресвятой Богородицы, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем, в сосолужении духовенства кафедрального храма, совершил Божественную литургию, а накануне – всенощное бдение, в Христо-Рождественском соборе г.Бердянска.

Архиепископ Ефрем поздравил с днем рождения настоятеля Покрово-Архангело-Михайловского храма с.Дмитровка, Бердянского округа

21 декабря 2019 года архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем со святительским визитом посетил Покрово-Архангело-Михайловский храм с.Дмитровка, Бердянского церковного округа, где совершил торжественное богослужение и поздравил с днем рождения настоятеля – протоиерея Виталия Цепкало.