Архив за: 27.12.2019

Архиепископ Ефрем возглавил Таинство Соборования (Елеосвящения) в кафедральном соборе Рождества Христова Г.Бердянска

25 декабря 2019 года, после Литургии, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, в сослужении клириков собора и священнослужителей города совершил Таинство Елеосвящения в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.

В день памяти святителя Спиридона Тримифунтского архиепископ Ефрем совершил Божественную Литургию в главном храме епархии

25 декабря 2018 года, в день празднования памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

Архиерейское богослужение в Иоанно-Златоустовском храме с.Юрьевка, Приморского округа

24 декабря 2019 года, в день памяти прп.Кукши Одесского, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем посетил с архипастырским визитом храм свт.Иоанна Злотоустого с.Юрьевка, Приморского церковного округа.