Архив за: 07.01.2020

Воспитанники детских воскресных школ при городских храмах поздравили Бердянского Архипастыря с Рождеством Христовым

В день праздника Рождества Христова, 07 января 2020 года, здание епархиального управления Бердянской епархии было наполнено радостными, детскими восклицаниями, которые исходили из уст маленьких христиан.

«Днесь Владыка раждается яко младенец…». В Христо-Рождественском соборе встретили праздник Христова Рождества

2020 лет назад под покровом ночи в городе Вифлееме в скромных яслях родился от Девы Марии Христос, пришедший для нашего спасения и для того, чтобы дать нам пример земной жизни. Событие той заветной ночи воспоминают миллионы христиан по всей земле, собираясь в храмах на праздничные богослужения.