Архив за: 17.03.2020

Во всех храмах и обителях Бердянской епархии будут совершать молитву о предотвращении распространения опасных вирусных заболеваний

По благословению архиепископа Бердянского и Приморского Ефрема, в связи с карантинными мерами по недопущению распространения эпидемии коронавируса, во всех храмах и монастырях Бердянской епархии будет совершаться чтение молитвы «Во время губительного поветрия и смертоносной заразы»* до полной стабилизации ситуации.

Архиепископ Ефрем совершил Таинство Крещения и Миропомазания над младенцем Аркадием Агий

17 марта 2020 года, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем и епископ Угольский Симеон, в Воскресенском мужском монастыре г.Ужгорода,  совершили Таинство Крещения над младенцем Аркадием Агий, — новорожденным сыном Людмилы и Ярослава Агий.