Архив за: 20.06.2020

Руководитель молодежного отдела епархии принял участие в работе XVIII Всеукраинской конференции глав и представителей епархиальных молодежных отделов

По благословению Блаженнейшего Митрополита Онуфрия форум проводится Синодальным отделом УПЦ по работе с молодежью весной и осенью уже девятый год подряд. Нынешняя конференция состоялась с 15 по 19 июня 2020 в поселке Лазурное Херсонской и собрала более 100 участников из всех регионов Украины. Ее особенностью стала большее количество панельных дискуссий и круглых столов, на которых затрагивались проблемные вопросы, возникающие при работе с молодежью. Также были проанализированы опыт деятельности епархиальных молодежных отделов в период карантина. Об этом сообщили Информационно-просветительскому отделу УПЦ в Пресс-службе Синодального отдела УПЦ по делам молодежи.