Архив за: 15.09.2020

Архиепископ Ефрем совершил богослужение в храме святых жен-мироносиц в пгт.Буштино, Хустской епархии

15 сентября 2020 года, с благословения митрополита Хустского и Виноградовского Марка, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем вместе с епископом Угольским Симеоном совершил архиерейское богослужение в храме святых жен-мироносиц в пгт.Буштино, Хустской епархии.

В Бердянске состоялась презентации книги о Новомучениках и Исповедниках Бердянских

15 сентября 2020 года, в здании редакции газеты «Південна Зоря», состоялась презентации книги о Новомучениках и Исповедниках Бердянских «Светом просиявшие» от авторов протоиерея Евгения Клименко и Тамары Клименко.

В Акимовке состоялось освящение крестов и куполов для строящегося храма Казанской иконы Богоматери

15 сентября 2020 года, на территории строящегося храма Казанской иконы Богоматери пг.Акимовка, Акимовского церковного округа состоялось освящение крестов и куполов для новопостроенной церкви.