Архив за: 25.02.2021

ПРАВОСЛАВНАЯ АДАПТАЦИЯ

25 февраля 2021 года, настоятелем храмов Казанской иконы Божьей Матери (с.Подгорное), Преп. Серафима Саровского (с. Широкое), протоиереем Анатолием Зыгарь, в рамках совместного с КУ «Центр предоставления  социальных услуг» Васильевского городского совета Запорожской области проекта «Православная адаптация», была проведена очередная встреча с подопечными центра. Беседа имела тему связанную с подготовкой к Великому посту.

В кафедральном соборе Бердянска архиерейским богослужением почтили образ Богоматери «Иверская» и память святителя Алексия

25 февраля Православная Церковь чествует образ Иверской иконы Пресвятой Богородицы  и воспоминает день памяти святителя Алексия, митрополита Киевского, Московского и всея Руси.