Архив за: 07.01.2022

Учащиеся приходских воскресных школ поздравили с Рождеством Христовым Владыку Ефрема

7 января 2022 года в день светлого праздника Рождества Христова по традиции, маленькие колядники прибыли в гости к Правящему Архипастырю, чтобы поздравить архиепископа Ефрема с Рождением Богомладенца Христа.

Рождественское Богослужение в храме Казанской икона Богородицы

«Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» (Лк. 2:14). Прославляя из года в год неизреченное к нам снисхождение Спасителя, мы, как некогда вифлеемские пастухи, услышавшие от Ангела «великую радость, которая будет всем людям» (Лк. 2:10), спешим духовными очами узреть Мессию, пришествие Коего предсказывали славные пророки и ожидало многое множество мужей и жен.

Рождество твое, Христе Боже наш! Владыка Ефрем возглавил Рождественское Богослужение в кафедральном соборе Бердянска

В ночь с 06 на 07 января 2022 года в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Высокопреосвященнейший Ефрем, Архиепископ Бердянский и Приморский, в сослужении духовенства совершил праздничное Рождественское богослужение в соборном храме Рождества Христова г.

Рождественский концерт «Народився нині цар» в Черниговском церковном округе

7 Января 2022 года, после праздничной Божественной Литургии в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялся праздничный Рождественский концерт, выступали дети воскресной школы со сценкой «Народився нині цар», а также играли на музыкальных инструментах. Хор храма Рождества Пресвятой Богородицы поздравил всех красивыми колядками.