Архив за: 19.01.2022

«Во Иордане крещающуся Тебе, Господи, Тройческое явися поклонение»

19 января 2022 года, в день святого Богоявления — Крещения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа — Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, совершил Божественную литургию, а накануне – всенощное бдение, в кафедральном соборе Рождества Христова города Бердянска.

Архиерейское Богослужение в день Крещенского сочельника в кафедральном соборе Бердянска

18 января 2022 года в день навечерия Богоявления Высокопресвященнейший архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Христорождественском соборе и великое освящение воды.

Лекторий для школьников

На зимние библиотечные посиделки «Водохреща морозцем йде з легеньким вітерцем» и на встречу с настоятелем Свято- Казанского храма протоиереем Анатолием Зыгарь в Васильевкой городской библиотеке для детей собрались ученики 5А класса Васильевской ООШ №1.