Архив за: 06.02.2022

Архиерей Бердянской епархии совершил Литургию в день Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

6 февраля 2022 года, в Неделю 33-ю По Пятидесятнице и день Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска была совершена Божественная Литургия и поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

В Бердянской епархии архиерейским богослужением почтили память блаженной Ксении Петербургской

5 февраля 2022 года Высокопреосвященнейший Ефрем, Архиепископ Бердянский и Приморский, совершил Торжественное Богослужение по случаю Дня памяти блаженной Ксении Петербургской, а накануне – вечернее полиелейное богослужение в Христорождественском кафедральном соборе г. Бердянска.