Архив за: 22.04.2022

Высокопреосвященнейший Архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил в утреню Великой субботы с чином погребения

Вечером 22 апреля, в канун Великой субботы, Высокопреосвященнейший Ефрем,  Архиепископ Бердянский и Приморский, совершил утреню с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа в Христорождественском кафедральном соборе.

Правящий Архиерей возглавил чтение Царских часов в Великую Пятницу в кафедральном соборе

22 апреля 2022 года в Великую Пятницу Страстной седмицы Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский в сослужении духовенства собора, совершил последование Царских часов и изобразительных в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска.

В кафедральном соборе Бердянска совершены богослужения Великого Четвертка

21 апреля, в Великий Четверг Страстной седмицы, Высокопреосвященнейший Архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска.

Архиерейская Литургия Преждеосвященных даров на Страстной седмице Великого поста

20 апреля 2022 года, в среду Страстной седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский совершил последнюю в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественском кафедральном соборе г.Бердянска.

В Бердянской епархии помогают мамам с маленькими детьми

В Никольском храме Бердянской епархии (район Спорткомплекса, на Горе) мамы с маленькими детьми и беременные женщины получают гуманитарную помощь для ребенка: памперсы, детские средства личной гигиены, детское питание.