31-оя годовщиноа окончания боевых действий и вывода войск из Афганистана

15 февраля 2020 года исполняется 31 год со дня окончания вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.

Председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и другими воинскими формированиями Украины, благочинный Бердянского округа протоиерей Виталий Гогунский совершил заупокойную литию по всем усопшим воинам и возложил цветы к памятнику памятнику «Воинам погибшим в Авганистане и другигих локалных войнах».

Память о войне и ее героях вместе с афганцами Бердянска пришли разделить побратимы Бердянского района, городской голова Владимир Чепурной, Владимир Безверхий, как представитель  Александра Пономарева, депутат Запорожского областного совета Александр Бабанин и другие бердянцы.

Епархиальный отдел по взаимодействию с Вооруженными силами

и другими воинскими формированиями Украины