Архиепископ Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Гуляйпольском церковном округе

20 марта 2019 года, в среду 2-й седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом посетил Гуляйпольский церковный округ, где в храме во имя святителя Тихона, Патриарха Московского, в пгт.Гуляй-Поле, совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

Прихожане встречали Архиерея с караваем и цветами, испрашивая благословение.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Гуляйпольского церковного округа и настоятель храма протоиерей Иоанн Зеленяк и духовенство района.

После Божественной Литургии Архипастырь обратился к верующим со словами назидания, поздравил всех с продолжающимися днями Святой Четыредесятницы, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.

В ответном слове настоятель храма протоиерей Иоанн поблагодарил Правящего Архиерея за визит и соборную молитву.