Бердянский Архипастырь совершил Таинство Крещения над младенцем Аполлинарией Яблонской

13 сентября 2018 года, с благословения Управляющего Белоцерковской епархией митрополита Августина, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Белая Церковь, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Таинство Крещения над младенцем Аполлинарией Яблонской, — новорожденной дочерью главы административной службы Белоцерковской епархии протоиерея Валерия Яблонского и его матушки Ангелины.

За богослужением в храме молились митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин, священнослужители епархии, родственники, друзья и близкие.

По окончании Таинства Крещения, архиепископ Ефрем обратился к восприемникам и родителям младенца с напутственным словом, а также поздравил всех с первыми в жизни маленькой Аполлинарии совершившимися Таинствами Крещения и Миропомазания.

Митрополит Августин также поздравил всех родителей и всех собравшихся с торжественным событием.

В свою очередь протоиерей Валерий сердечно поблагодарил Владыку Ефрема за совершенное торжество для всей семьи.