Епископ Ефрем принял участие в богослужении по случаю дня памяти прп.Кукши Одесского в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре

_73O3177(4)29 сентября 2017 года, в день памяти преподобного Кукши Одесского, в соборе в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» Свято-Успенского Одесского мужского монастыря сонмом архиереев и духовенства было совершено праздничное богослужение.

Возглавил Божественную Литургию Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский. Ему сослужили Высокопреосвященнейший Алексий, архиепископ Балтский и Ананьевский, Высокопреосвященнейший Варнава, архиепископ Макеевский, Высокопреосвященнейший Климент, архиепископ Ирпенский, Преосвященнейший Аркадий, епископ Овидиопольский, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский, Преосвященнейший Диодор, епископ Южненский, Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, Преосвященнейший Сергий, епископ Болградский, братия обители в священном сане и братия Святогорской Лавры, а также многочисленное городское духовенство.

После завершения богослужения был совершен праздничный крестный ход.

29.09.2017