Ежегодный фестиваль колядок «Різдвяна зірка»

В Приморске прошел ежегодный фестиваль колядок «Різдвяна зірка».

Это 11-й вечер колядок, собравший гостей и участников со всего Приморского района и Бердянска.

Бердянск представил второй хор Свято-Никольского храма. Также приняли участие хоры с. Новопавловка, из Свято-Пантелеимоновского храма и хор Свято-Никольского кафедрального собора. Выступили воспитанники детской воскресной школы при Никольском кафедральном соборе Приморска  и народные коллективы Приморского района.

Ведущий концерта протоиерей Владимир Савийский, передал всем гостям и участникам благословение и поздравления от Правящего Архиерея — архиепископа Бердянского и Приморского Ефрема.

Всем участникам были вручены памятные призы и Рождественские послания Бердянского Архипастыря.

Также проводился конкурс на лучшую Вифлеемскую Звезду. Победители были награждены памятными подарками. Всем гостям праздничного вечера в фойе Дома Культуры были приготовлены чай и сладости.

По материалам Приморского церковного округа