К зиме в храме во имя блгв.кн. Александра Невского с. Надеждино обновлена кровля и установлен купол

Nadezhdino 001Радостное событие произошло в храме во имя блгв.кн. Александра Невского с. Надеждино,  Приазовского церковного округа.

Крыша приспособленного под храм бывшего школьного здания, была полностью обновлена, и над храмом засиял купол увенчанный крестом. Такой подарок-жертву храму принес Сергей Владимирович Головенко, односельчанин и просто добрый человек.

Сергей Владимирович помогает односельчанам, улучшает из личных средств инфраструктуру села и не мог он, не откликнутся на просьбу настоятеля храма иерея Владмира Пашалы не помочь приходу.

Надеемся Сергей Владимирович с помощью Бога и дальше не оставит без своей помощи нужды села и храма.

По материалам Приазовского церковного округа