«МОЛИТВА ЧЕРЕЗ СИЛУ» Православная адаптация

Настоятель храмов Казанской иконы Божьей Матери (с.Подгорное), Преп. Серафима Саровского (с. Широкое), протоиерей Анатолий Зыгарь, 29 октября 2020 года, провел беседу о молитве.

Проекта «Православная адаптация» проходит в рамках совместного с КУ «Территориальный центр социального обслуживания» Васильевского районного совета Запорожской области.

Основная тема беседы: о молитве, о моментах связанных с молитвой, о переживаниях в молитве, о лености в молитве, о грехе уныния и как заставлять себя ставать на молитву.

Во время беседы был показан фильм из серии Притчи о молитве и розданы буклеты «МОЛИТВЫ ЧЕРЕЗ СИЛУ»…

По окончании беседы, традиционно, протоиерей Анатолий ответил на вопросы присутствующих.

По материалам Васильевского церковного округа