На Рождество в Приморске молились за мир в Украине

Koljada 001С тех пор, как в центральном сквере Приморска появилась часовня, на великие православные праздники прихожане Свято-Никольского собора совершают здесь молебны.

07 января 2017 года в праздник Рождества Христова к ним присоединились служители и прихожане Свято-Троицкого храма г. Приморска. Вместе они исполнили церковные гимны и колядки.

Однако главной причиной сбора православных верующих у часовни Рождества Христова, стало совершение молебна о мире в Украине, который совершили благочинный округа протоиерей Владимир Савийский и клирик Троицкого храма протоиерей Димитрий Лебедченко.

По материалам Приморского церковного округа

На Рождество в Приморске молились за мир в Украине