Православная адаптация: «Верю в душе, делаю, что хочу»

03 сентября 2020 года, настоятелем храмов Казанской иконы Божьей Матери (с.Подгорное), Преп. Серафима Саровского (с. Широкое), протоиереем Анатолием Зыгарь, в рамках совместного с КУ «Территориальный центр социального обслуживания» Васильевского районного совета Запорожской области проекта «Православная адаптация».

Беседа имела тему о так называемой вере в душе, о правильности понимании таинств исповеди и причастия, также священником рассказано было о прошедшем празднике Успении Божьей Матери.

По окончании беседы, традиционно, были розданы буклеты «Верю в душе, делаю, что хочу», «Почему это – всё равно, что купить одну тарелку от сервиза?», а также протоиерей Анатолий ответил на вопросы присутствующих.

По материалам Васильевского церковного округа