Правящий Архиерей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Приазовском церковном округе

12 апреля 2019 года, в пятницу 5-й седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Ефрем с архипастырским визитом посетил Покровский храм пгт.Приазовское.

У входа в храм Правящего Архиерея встречали прихожане с караваем и цветами, испрашивая благословение.

Его Высокопреосвященству сослужил благочинный Приазовского церковного округа и настоятель храма протоирей Анатолий Шадрин и духовенство округа.

На сугубой ектении были провозглашены особые прошения о сохранении единства Православия. После Архипастырь вознес молитву ко Господу о мире, любви и согласии в нашем Отечестве.

По отпусте Владыка обратился ко всем со словами проповеди и поздравил причастников с принятием Тела и Крови Христовых.

В ответном слове протоиерей Анатолий Шадрин поблагодарил Архиерея за за его визит и возможность соборной молитвы.