Правящий Архипастырь возглавил соборное богослужение в Акимовском церковном округе

27 марта 2019 года, в среду 3-й седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом посетил Никольский храм пгт.Кирилловка Акимовского церковного округа.

Прихожане храма встречали Правящего Архиерея с караваем с цветами, испрашивая благословение.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Акимовского церковного округа и настоятель храма протоиерей Дмитрий Журавель, духовник округа иеромонах Александр (Цыбочкин) и духовенство района.

После сугубой ектении, Архипастырь вознес молитву ко Господу о мире в Украине и единстве Святого Православия.

По окончании Литургии Владыка Ефрем обратился ко всем со словами архипастырского назидания, поздравив всех причастников с принятием Святых Христовых Таин.

В ответном слове благочинный Акимовского церковного округа и настоятель храма протоиерей Дмитрий Журавель поблагодарил Высокопреосвященнейшего Владыку за архипастырский визит и соборную молитву.

27.03.2019