При бердянских городских храмах возобновили раздачу горячих обедов для нуждающихся

Obedy_005С приходом зимы для малообеспеченных, неимущих и людей без места жительства все сложнее становиться найти для себя пропитание. По благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского при городских храмах епархии, а именно в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска и храме в честь преподобного Иоанна Затворника г. Бердянска возобновили раздачу горячих обедов для нуждающихся.

Перед началом такого социального проекта председатель епархиального отдела по социально – гуманитарным вопросам протоиерей Эдуард Кислый в кафедральном соборе Рождества Христова возглавил молебен, а также благословил всех желающих потрудиться в благом деле.

По материалам Социального отдела епархии

28.11.2017