Рождество Христово встретили в храме Казанской иконы Божией Матери с. Подгорное

Podgornoje 005Дивный праздник Рождества напоминает нам о необходимости неуклонно следовать за Христом, Который пришел, чтобы мы имели жизнь и имели с избытком (Ин. 10:10), и Который Сам есть единственно верный путь и непреложная истина и подлинная жизнь (Ин. 14:6).

Великий праздник Христова Рождества в храме Казанской иконы Божией Матери с. Подгорное, Васильевского церковного округа начался торжественным всенощным бдением, после чего была совершена Божественную Литургию, которую возглавил настоятель храма протоиерей Анатолий Зыгарь.

За торжественным рождественским богослужением прихожане вместе со своим настоятелем молились о даровании мира нашей державе.

По окончании Литургии протоиерей Анатолий поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и зачитал во всеуслышание послания Святейшего Патриарха Кирилла, Блаженнейшего Митрополита Онуфрия и Преосвященнейшего епископа Ефрема.

По материалам Васильевского церковного округа