С подарками и поздравлениями архиепископ Ефрем посетил Бердянскую школу-интернат

По сложившейся многолетней традиции, в дни рождественских праздников, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем посещает Бердянскую школу-интернат.

В этом году, 16 января, Архипастырь также прибыл в интернат, чтобы поздравить всех с рождественскими праздниками, Новолетием и предстоящим Крещением Господним. Сопровождал Владыку руководитель миссионерского отдела епархии иерей Михаил Гречило.

В актовом зале школы гостей радостно встречала директор Галина Анатольевна Мечева, с воспитанниками и преподавателями.

Ребята порадовали всех присутствующих своими танцевальными номерами и театрализованными сценками. Специальными гостями на мероприятии были участники смешанного хора храмов г. Бердянска, которые выступили с церковными песнопениями и рождественскими колядками.

В своем слове Правящий Архипастырь поздравил всех с Рождеством Христовым,  Новолетием и приближающимися крещенскими праздниками.

Директор, Галина Анатольевна от всего сердца поблагодарила Его Высокопреосвященство за визит.

По окончании утренника Владыка Ефрем преподал всем детишкам и воспитателям архипастырское благословение.

16.01.2020