Секретарь Бердянской епархии принял участие в торжественном открытии Фестиваля «Золотой ключик» в Бердянске

С 11 по 17 июля Бердянск принимает детский разножанровый фестиваль. Для участия в конкурсах фестиваля «Золотой ключик» уже зарегистривалось более 100 детей.

Секретарь Бердянской епархии протоиерей Сергий Илющенко, настоятель храма Живоначальной Троицы г.Бердянска принял участие в открытии фестиваля, обратившись к участникам и зрителям с словами напутсвия.

Перед открытием они прошли по своей первой «Красной дорожке» вместе со звездами кино, театра и телевидения и организаторами фестиваля. Президент фестиваля Александр Махотин вручил главным героям этого форума его символ — золотой ключик, который вновь открывает двери в мир творчества. Программа фестиваля обширная, участников ждут творческие встречи и конкурсы.

По материалам «PRO.berdiansk.biz»