Собрание благочинных и заседание Епархиального Совета состоялось в Бердянском епархиальной управлении

05 марта 2019 года, под председательством архиепископа Бердянского и Приморского Ефрема, в Бердянском епархиальном управлении прошло собрание благочинных Бердянской епархии и заседание Епархиального Совета.

Собрание началось пением молитвы «Царю Небесный», после чего Правящий Архипастырь поприветствовал собравшихся отцов-благочинных.

Владыка Ефрем поздравил всех благочинных с приближающимися днями Святой Четыредесятницы и уведомил о графике великопостных архиерейских богослужений в церковных округах епархии.

На собрании были обозначены приоритеты дальнейшего развития епархиальной жизни и рассмотрены текущие вопросы.

Владыка Ефрем поблагодарил священнослужителей за труды, призвал всех следовать путем добросовестного и ответственного пастырского служения Святой Матери Церкви и преподал святительское благословение.

Закончилось собрание пением молитвы «Достойно есть…».