Правящий Архиерей праздничным богослужение почтил память св.великомученика Георгия Победоносца

06 мая 2020 года, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную литургию, а накануне – всенощное бдение, в Христо-Рождественском кафедральном соборе города Бердянска.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики храма.

На сугубой ектении были молитвенно вознесены прошения об избавлении от болезненного поветрия и исцелении недугующих.

По окончании Литургии Владыка вместе с сослужащим духовенством совершил славление великомученику Георгию Победоносцу, а после — обратился к верующим со словами проповеди, рассказав о житии и мученической кончине святого великомученика Георгия Победоносца.

06.05.2020