В Бердянске поздравили с Богоявлением сотрудников Запорожского центра реабилитации инвалидов и амбулатории №7 микрорайона Колония

Zaika 000В день праздника Богоявления сотрудник отдела по социально-гуманитарным вопросам Бердянской епархии протоиерей Димитрий Заика посетил Запорожский профессиональный центр адаптации и реабилитации инвалидов, где освятил крещенской водой кабинеты и всех присутствующих.

Батюшка познакомился с новыми слушателями, рассказал о празднике и пожелал всем радости духовной и успехов в учебе.

Также священнослужитель поздравил с крещенскими праздниками сотрудников амбулатории №7 микрорайона Колония, окропил всех святой водой и пожелал Божьего благословения в нелегком служении людям.

По материалам епархиального отдела по социально-гуманитарным вопросам