В Бердянской горбольнице освятили новое отделение анестезиологии и интенсивной терапии

Cardio_00406 апреля 2017 года по приглашению главврача Бердянской городской больницы – Дмитрия Владимировича Егорова, протоиерей Вячеслав Стадник, председатель епархиального отдела по вопросам здравоохранения и пастырской опеки медицинских учреждений, освятил помещение нового отделения анестезиологии и интенсивной терапии в кардиологическом корпусе Бердянской городской больницы.

Во время молебного пения, в котором приняли участие медицинские работники и пациенты, молились чтобы Господь «благословил руки врачующих», а также о скорейшем выздоровлении болящих.

Благодаря усилиям и заботе Дмитрия Владимировича, для комфорта пациентов помещение оснащено системами энергоснабжения, микроклимата и современной вентиляцией. Максимальное обеспечение отделения позволит оказывать пациентам медицинскую помощь высокого качества с применением новейшего современного оборудования.

По материалам епархиального отдела по вопросам здравоохранения

и пастырской опеки медицинских учреждений