В Черниговском церковном округе состоялся Рождественский концерт «Свет Вифлеемской Звезды»

Chernigovka 01308 января 2017 года, в местном РЦДК воспитанники воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы пгт. Черниговка представили зрителям Рождественский концерт под названием «Свет Вифлеемской Звезды», во время которого пели колядки, показывали театрализованные сценки и рассказывали стихи.

С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный Черниговского округа и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы пгт. Черниговка протоиерей Павел Штефура.

От представителей власти участников и гостей приветствовал заместитель поселкового главы Сергей Александрович Житарюк.

В конце праздничного мероприятия участники концерта получили сладкие подарки от благотворителей, а все зрители – пряники в виде Вифлеемской Звезды от администрации.

По материалам Черниговского церковного округа