В день памяти вмч.Георгия Победоносца архиепископ Ефрем сослужил митрополиту Бориспольскому и Броварскому Антонию за богослужением в Закарпатье

06 мая 2019 года, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, управляющий делами Украинской Православной Церкви митрополит Бориспольский и Броварской Антоний совершил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца села Колодное Закарпатской области.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили: архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем и местное духовенство.

После богослужения владыка Антоний обратился к присутствующим с архипастырским словом, поздравив духовенство и жителей села с престольным праздником.

По материалам сайта Бориспольской епархии