В Фомино воскресенье Бердянский Архипастырь совершил богослужение в родной обители

05 мая 2019 года, в Неделю Антипасхи, архиепископ Бердянский и Приморский  Ефрем совершил Божественную Литургию, а накануне – всенощное бдение, в родной обители — Спасо-Преображенском мужском монастыре с. Теребля, Хустской епархии.

Архипастырю сослужили наместник обители архимандрит Варлаам (Диденко) и духовенство епархии.

За архиерейским богослужением молились многочисленные паломники, прибывшие в обитель из разных уголков Закарпатья.

После заамвонной молитвы было совершено славление, а затем Владыка Ефрем обратился с проповедью к верующим.

В конце богослужения, после поздравления от Владыки Ефрема, отец-наместник поблагодарил всех присутствующих за участие в соборной молитве.

05.05.2019