В Никольском соборе г.Приморска архиепископ Ефрем совершил чтение второй части Великого покаянного канона прп.Андрея Критского

12 марта 2019 года, во вторник первой седмицы Великого поста архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем вместе с духовенством кафедрального собора и верующими города молился за уставным великопостным богослужением в главном храме епархии.

После богослужения была совершена заупокойная лития об усопших православных христианах.

Вечером того же дня Правящий Архипастырь совершил Великое повечерие с чтением второй части покаянного канона святого Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе г.Приморска.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Приморского церковного округа и настоятель собора протоиерей Владимир Савийский вместе с клириками собора.

Много верующих собралось в храме, чтобы вместе со своим Архипастырем вознести ко Господу покаянные молитвословия.

После вечернего богослужения Владыка Ефрем совершил чин литии об усопших, а затем обратился к молящимся в храме со словами проповеди.

12.03.2019