В селе Запорожье были освещены кресты и купола храма в честь св. Равноапостольной Нины

12 апреля 2019 года, в день памяти преподобного Иоанна Лествичника в селе Запорожье Токмакского церковного округа, благочинным округа-протоиереем Николаем Ронжиным в сослужении священников благочиния, были освещены кресты с куполами для местного храма в честь св. Равноапостольной Нины просветительницы Грузии.

Организаторами и исполнителями установки куполом стала семья Леуцких, Андрей и Евгений — отец и сын. В этот радостный для всех прихожан день над храмом вознеслись купола, которые, подобно спасительному маяку, указывают путь спасения в бушующем житейском море. На освещении присутствовали представители местной власти, агрофирм. Протоиерей Николай Ронжин поблагодарил всех потрудившихся  на благо Святой церкви.

По материалам Токмакского церковного округа