В Васильевке с Рождеством поздравили детей с ограниченными физическими возможностями

Vasilievka 00112 января 2017 года сотрудниками Молодежного отдела Васильевского церковного округа была проведена ежегодная благотворительная акция «Рождественская радость детям».

Благодаря этой акции дети с ограниченными физическими возможностями получили сладкие подарки и различные игрушки от настоятеля храма св. пророка Божия Иезекииля с. Луговое иеромонаха Елисея (Лебедева) и волонтеров, которые пришли поздравить ребят в образе сказочных персонажей.

По материалам Молодежного отдела епархии

Васильевский церковный округ