В храме Казанской иконы Богоматери встретили праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

Podgornoje 00404 декабря 2016 года в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в храме Казанской иконы Божьей матери с. Подгорное, Васильевского церковного округа была совершена Божественная Литургия, которую возглавил настоятель протоиерей Анатолий Зыгарь.

Во время богослужения возносились молитвы о мире и благосостоянии Православной Церкви и нашего Отечества.

По окончании Литургии, был совершен молебен, и протоиерей Анатолий окропил всех присутствующих святой водой.

Во время целования креста, по окончании богослужения, миряне были помазаны елеем из лампады от иконы святителя Луки Крымского исповедника.

По материалам Васильевского церковного округа