В храме свщмуч.Климента Римского с.Смирново молитвенно отметили престольное торжество

08 декабря 2017 года, в день памяти священномученика Климента Римского, в храме свщмуч.Климента с.Смирново, Бильмакского церковного округа молитвенно отметили престольное торжество.

Праздничное богослужение возглавил благочинный округа архимандрит Димитрий (Михешкин) в сослужении настоятеля Покровского храма с.Андреевка, Бердянского округа иерея Ярослава Кобитенко.

За богослужением молились прихожане и гости храма, прибывшие на торжесвенную службу.

По окончании богослужения было совершено славление, а затем архимандрит Димитрий обратился к присутствующим с проповедью, в который рассказал о жизненном подвиге великого святителя священномученика Климента Римского, который был одним из 70-ти апостолов Иисуса Христа.

По материалам Бильмакского церковного округа