Владыка Ефрем совершил заупокойное богослужение возле гроба почившего новопреставленного протоиерея Олега Костенко

Вечером, 13 мая 2019 года, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем вместе с духовенством города и района встретили гроб с телом новопреставленного протоиерея Олега Костенко у врат Вознесенского храма г.Бердянска.

В сослужении духовенства города и района Высокопресвященнейший Владыка совершил над телом почившего заупокойную панихиду, а после — вечернее богослужение.

Вместе с Архиереем и священнослужителями в храме молились прихожане и те, кто знал при жизни протоиерея Олега.

После богослужения архиепископ Ефрем обратился ко всем со словами проповеди и соболезнования близким новопреставленного.

По благословению Владыки всю ночь священнослужители будут читать над телом почившего Евангелие.