Храмовый день в Дмитриевском храме с. Гаммовка

Gammovka 00308 ноября 2016 года в Дмитриевском храме с. Гаммовка Приазовского церковного округа празднуют память великомученика Димитрия Солунского и свой храмовый день.

Разделить молитвенную  радость с жителями села приехал благочинный Приазовского округа протоиерей Анатолий Шадрин.

Возблагодарив Господа на Божественной Литургии большинство прихожан и гостей причастились Тела и Крови Господа Иисуса Христа.

После крестного хода протоиерей Анатолий поздравил настоятеля храма иерея Владимира Петрова и всех прихожан с праздником, напомнив о подвиге веры великомученика Димитрия, призывая всех подражать ему.

В заключение иерей Владимир преподал всем крест для целования и пригласил гостей на праздничную трапезу.

По материалам Приазовского церковного округа